Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные двухколесные тачки Haemmerlin с надувными или литыми колесами

Двухколесные строительные тачки Haemmerlin (Франция) представлены в сериях Aktiv Excellium Twin, Cargo Twin, Agricola Twin и используются для транспортировки сыпучих грузов. К примеру, они могут использоваться для перевозки щебня, строительных смесей, песка, цементного раствора, удобрений.

Конструкция французского производителя подразумевает 2 колеса, что обеспечивает устойчивость, распределение нагрузки на мышцы рабочего. В комплекте могут поставлять кузов увеличенного объема для работы на крупных строительных объектах.

Какими могут быть двухколесные тачки Haemmerlin?

Зависит от модели и ее разновидности. У нас представлены двухколесные тачки, которые отличаются друг от друга:

1. Весом перевозимых грузов. Тачки французского производителя выдерживают нагрузки от минимальных 80 кг до максимальных 300 кг.

2. Объемом кузова. Доступны решения на 100 и 230 литров. Это позволяет перевозить 160-230 л сыпучего груза или до 200 л жидкости.

3. Характеристиками кузова. Доступны двухколесные тачки Haemmerlin с оцинкованным или окрашенным кузовом. Выбор цветов – желтый, черный, зеленый и другие.

4. Исполнением колес. Производитель выпускает тачки с литыми (монолитными) или надутыми (пневматическими) колесами.

Правила работы на строительной площадке или садовом участке

Исполнение садовых или строительных двухколесных тачек из Франции простое. Конструкция подразумевает металлический кузов, в передней части которого расположены колеса, а сзади – 2 рукоятки. Принцип работы прост: специалист толкает тачку вперед и приводит ее в движение. Чтобы высыпать содержимое, необходимо наклонить кузов (для удобства дополнительно предусмотрели возможность поставить тачку на специальную дугу).

Производитель рекомендует быть осторожными с транспортировкой агрессивных химических жидкостей (растворители, щелочи, кислоты), т.к. это может привести к повреждению защитного слоя кузова и началу процессов разрушения. Также учитывайте максимальный вес, на работу с которым рассчитана конструкция. Не рекомендуется использовать тачки на участках с рассыпанными гвоздями, саморезами, винтами, поскольку есть риск проколоть колеса и столкнуться с необходимостью ремонта.