Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Как выбрать одноколесные тачки Haemmerlin для сада и стройки?

Садовые или строительные одноколесные тачки Haemmerlin используются при проведении ремонтных работ, на приусадебных участках, в сельскохозяйственной отрасли. Производитель из Франции выпускает бытовое и профессиональное оборудование для стройки и сада: одноколесные или двухколесные тачки, тележки, катушки, бадьи для бетона, рукава для мусора, катушки для шлангов, электрические лебедки. Продукцию французского бренда заказывают строительные и ремонтные компании, мастера-отделочники, ландшафтные дизайнеры, жилищно-коммунальные хозяйства и многие другие. Также пригодятся аксессуары и комплектующие:

Конструкция одноколесных тачек Haemmerlin для сада или стройки проста. Она подразумевает колесо, раму, кузов. Но на что обратить внимание перед покупкой?

Как правильно выбрать одноколесные тачки Haemmerlin для стройки и для сада?

1. Материал кузова. Производитель из Франции предлагает модели с кузовом из оцинкованной / окрашенной стали и композитных материалов (для строительных) или полипропилена (садовые). Цвет кузова может быть разным в зависимости от использованной технологии изготовления: оранжевый, зеленый, черный, желтый, серебристый (оцинкованный).

2. Тип колеса. Литые, монолитные, пневматические, полипропиленовые модели устанавливаются на оборудование для приусадебного участка или проведения строительных работ.

3. Допустимая нагрузка. В каталоге представлены модели, выдерживающие от 100 кг до 250 кг.

4. Объем. Может отличаться (для сыпучих грузов и для жидкостей). По объему сыпучего груза можно найти модели на 100 л или 120 л. Объем жидкости – 70, 75 или 90 л.

Французский производитель выпускает продукцию с эргономичной рамой. Благодаря ее специальной форме правильно распределяется нагрузка: 2/3 веса «берут на себя» колеса. Это значит, что риск «потянуть спину» или «выкрутить плечо» при проведении работ на строительной площадке или приусадебном участке минимальный. Это обеспечивает безопасность и скорость.

Французская компания также производит двухколесные тачки и технику для приусадебных участков. Срок службы оборудования достигает нескольких десятков лет (при условии правильной эксплуатации).