Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухколесные тачки Haemmerlin: устойчивая и надежная продукция

Компания Haemmerlin всегда старается идти в ногу со временем и использовать самые актуальные технологии. Это распространяется на все ее товары, включая тачки. Одноколесные и двухколесные экземпляры используются для ведения сельского хозяйства, работ в саду, строительных и ремонтных процессов. Специально для детей выпускаются уменьшенные и облегченные модели. Все тачки отличаются надежностью, комфортностью и компактностью.

Двухколесные тачки Haemmerlin — хорошее приобретение для тех клиентов, которым в первую очередь важна вместительность и устойчивость. Конструкция с двумя колесами лучше распределяет вес и гарантирует надежность.

Модели двухколесных тачек

В серии тачек Haemmerlin CLIPSO присутствует модель EXELLIUM 100 TWIN. Она поставляется в частично собранном виде, а полная сборка производится на месте при помощи клипсов-зажимов. Особенности этой модели в том, что она компактно складывается для облегчения хранения и транспортировки, а собрать ее можно буквально за минуту.

Крепкая рама с отбойником в сочетании с усиливающей люлькой гарантирует прочность и надежность двухколесной модели. Она универсальная и может быть использована во многих сферах, включая строительную. Оцинкованный кузов емкостью 100 литров дает возможность перевозить грузы весом до 150 кг.

Кузовы увеличенной емкости имеют модели Haemmerlin серии CARGO TWIN. Они используются для транспортировки тяжелых и объемных грузов. Для работы на строительных площадках и в сельском хозяйстве хорошо подойдут модель 150 MG GRR (грузоподъемность — 200 кг) и 160 MP PR (250 кг).

Помимо этого, в серии CARGO присутствуют более вместительные экземпляры на 230 литров с оцинкованным и окрашенным кузовом, пневматическими и литыми колесами: 230 MG GRR, 230 MG PR, 230 MP GRR и 230 MP PR. Все модели, для обеспечения максимальной выносливости и устойчивости, оснащены колесами на металлических ободах со спицами и креплением на роликовых подшипниках. В конструкцию также встроены отбойники, что гарантирует удобную и легкую выгрузку.

Среди двухколесных тачек Haemmerlin самый большой объем, и грузоподъемность имеет модель EXPERT TWIN 300 PPN GRR. Она оснащена очень крепким термопластичным кузовом, устойчивым к различным атмосферным воздействиям. Его легко чистить, он вмешает до 300 литров сыпучих грузов и дает возможность без труда транспортировать грузы весом до 300 кг.