Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin

Haemmerlin – известная в мире компания, основная деятельность которой заключается в изготовлении и выпуске качественной строительной продукции высокого класса. Однако наибольшую известность она приобрела, благодаря наиболее популярному продукту своего бренда – строительным тачкам. Тачки Haemmerlin постоянно совершенствуются, инженеры разрабатывают новые модели с использование автоматизированных технологий производства, что позволяет добиться максимальной точности и качества оборудования. В каталоге интернет-магазина Haemmerlin представлены различные модели тачек с одним и двумя колесами. Они станут отличными помощниками не только в процессе строительства, ремонта или реставрации, но для бытовых нужд по хозяйству.

Все модели тачек, выпускаемых под брендом Haemmerlin, отличаются несколькими важными параметрами, в том числе размером, конструкцией и колесами. Поэтому каждый может подобрать модель практически для любых условий эксплуатации. С этой целью производитель принял решение разделить тачки на четыре основные категории, чтобы легче было ориентироваться при выборе.

К категории KIT относятся качественные бытовые модели, которые отлично подойдут для работы на приусадебных участках, в садах, для решения любых бытовых проблем. Они отличаются легкой, но в то же время прочной конструкцией.

Категория CLIPSO отличается тем, что все тачки являются разборными. Они даже поставляются в разобранном виде. Однако для их сборки не потребуется каких-либо профессиональных знаний. Весь процесс занимает несколько минут, с ним может без труда справится любой пользователь, и для этого не понадобятся специальные инструменты или другое профессиональное оборудование.

CARGO. В эту категорию относят по-настоящему универсальные и функциональные аппараты. В ассортименте компании Haemmerlin представлены различные модели, которые подойдут для разного вида работ, благодаря отличным эксплуатационным характеристикам.

Категория PRO SELECT вобрала в себя профессиональные тачки, которые способны выдерживать очень большие нагрузки. Выбирать модели из данной категории следует в том случае, если планируется широкомасштабные ремонтные или строительные работы. Тачки выдерживают большой вес, поэтому могут стать отличными помощниками в транспортировке различных строительных материалов.

Особенности тачек Haemmerlin

Популярность тачек Haemmerlin объясняется особым подходом производителя к изготовлению своего продукта. Инженеры проанализировали отзывы и потребности клиентов, чтобы максимально улучшить конструкцию. Так, им удалось сделать перевозку грузов максимально легкой и комфортной за счет правильного распределения веса и удобных эргономичных ручек. Достаточно длинная рама сконструирована таким образом, чтобы только 1/3 веса приходилась на руки пользователя. Остальной вес распределяется на колеса. Согласно отзывам пользователей, использование именно тачек Haemmerlin позволяет избавиться от боли в руках и спине после длительной работы.

Каждый элемент конструкции был тщательно проанализирован и проработан.

  1. Рукоятки. Известно, что на усталость пользователя оказывает сильное влияние хват и непосредственно рукояти. Специалисты Haemmerlin разработали специальные эргономичные рукояти, которые идеально ложатся в руку. В процессе их разработки использовались современные материалы, в частности термопластичный эластомер и полипропилен. На поверхность готовой рукояти наносится бикомпозитное покрытие. Такое решение препятстствует скольжению руки во время работы, таким образом тачка надежно удерживается, а для преодоления скольжения не нужно тратить дополнительные силы.
  2. Колеса. В каталоге продукции Haemmerlin можно найти модели с тремя разными видами колес: литыми, непробиваемыми и пневматическими. Они устанавливаются на разные модели в зависимости от цели и условий эксплуатации. На некоторых колесах для обеспечения большей надежности предусмотрены ободы или диски из прочного металла, а также шариковые подшипники.
  3. Кузова. Отличаются своей высокой прочностью и жесткостью. Они способны выдерживать даже удары средней силы без риска повреждения. Этого удалось добиться за счет установки в конструкцию дополнительных поперечных и продольных ребер жесткости, передних упоров и отбойников. Кузова изготавливаются в трапециевидной форме. Это тоже не случайность. Специалисты рассчитали, что такая форма максимально способствует равномерному распределению веса между колесами.
  4. Защитное покрытие. В процессе окрашивания тачки используются исключительно полиэстерные краски, которые не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения. Поэтому тачка при должном уходе способна долгое время сохранять свой первозданный внешний вид.

Переходите в интернет-магазин компании Haemmerlin и выбирайте тачку, которая станет незаменимым инструментом в бытовой и профессиональной деятельности. С тачками Haemmerlin вы навсегда забудете об усталости рук после работы.