Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тележки Haemmerlin: особенности применения и преимущества

При работе на приусадебном участке, строительной площадке, огороде или другом месте приходится иметь дело с огромным количеством мусора. Для его быстрой и безопасной утилизации лучше использовать садовые тележки. Одним из лидеров на рынке такого инвентаря является компания Haemmerlin. Она выпускает изделия, которые радуют своей грузоподъемностью, износостойкостью и простотой применения.

Конструкционные особенности

Тележка от компании Haemmerlin представляет собой металлическую конструкцию со сварной трубчатой рамой. На ней располагается откидная стальная платформа для размещения разнообразных грузов. Для упрощения транспортировки агрегат оборудован прорезиненными колесами с дополнительной защитой от повреждений. Благодаря этому перевозить объекты при помощи тележки можно не только по асфальтированной поверхности, но и по пересеченной неровной местности.

Для преодоления препятствий (ступенек, порогов, ям) в тележке от бренда Haemmerlin реализована инновационная система, основанная на встроенных шатунах. Они дают возможность каждому колесу действовать независимо. При желании можно транспортировать грузы вертикально на двух массивных колесах. Установите устройство горизонтально на четыре колесика и воспользуйтесь дополнительными возможностями. С целью повышения износостойкости и сопротивляемости коррозии все металлические поверхности изделия обработаны полиэстерной красной.

Особенности и преимущества

Одним из ключевых преимуществ тележки от бренда Haemmerlin является ее универсальность. Она подойдет как для перемещения сыпучих и твердых грузов на строительных площадках, так и для заноса объектов на верхние этажи зданий. Конструктивные особенности позволяют ей справляться со ступеньками и другими препятствиями на пути. Трансформация с двухколесной в четырехколесную конструкцию осуществляется фактически мгновенно и без лишних усилий.

Тележки дают возможность воспользоваться несколькими преимуществами:

  • высокий уровень маневренности для бытовых и производственных нужд;
  • дополнительная защита от износа, влаги и неблагоприятных внешних воздействий;
  • откидная площадка для загрузки объектов различных габаритов;
  • повышенная производительность;
  • практичность использования, понятная любому человеку без специальных знаний.

Для покупки оригинальной тележки Haemmerlin нужно обратиться к официальному дилеру в России. Он реализует товары напрямую от производителя без посреднических наценок, поэтому вы можете получить продукт по доступной стоимости. Это оберегает от подделок. Каждое изделие перед запуском на массовый рынок проходит серию проверок и испытаний. Так что можно быть уверенным в том, что тележка на отменно справится с поставленными задачами и не подведет в ответственный момент своего обладателя.