Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Удобная транспортировка грузов с тележками Haemmerlin

https://haemmerlin-rus.ru/uploads/305580200-1.jpgСтроительные и ремонтные работы связаны с необходимостью перевозки определенных грузов. Подобная ситуация ожидает нас в приусадебных и дачных участках. Недорогое и эффективное решение данной проблемы – использование тележек. С их помощью вы сможете работать быстрее, при этом, не затрачивая много сил. Если вам необходимо качественное транспортное приспособление, обязательно обратите внимание на модели тележек от Haemmerlin. Именно данная компания является лидирующим производителем конструкций для перевозки грузов. В каталоге представлены два варианта – классические образцы и экземпляры, в создании которых использовалась концепция Rollax. И в первом, и во втором случае мы имеем дело с моделями, грузоподъемность которых не превышает 200 кг.

Модели тележек Haemmerlin и их достоинства

Задача тележек – облегчить труд, связанный с транспортировкой тех или других грузов. Модели от Haemmerlin характеризуются наличием инновационной шатунной системы, с помощью которой гарантируется легкое преодоление препятствий. Даже в сложных условиях, к примеру, на стройплощадках, перевозка грузов и материалов не будет сложной. Учитывая специфику разного груза, компания предлагает обширный перечень тележек. В каталоге вы можете ознакомиться из:

  • тележками Rollax;
  • двухколесными тележками-прицепами;
  • двухколесными складными экземплярами и т.д.

Каждая модель обладает своими преимуществами. Конструкции Rollax состоят из сварной окрашенной трубчатой рамы, двух платформ и ручки. При этом одни из платформ является фиксированной, а вторая – откидной. Такая конфигурация параметров обеспечивает заметное расширение возможностей по перевозке тех или других грузов. У тележки имеются два пневматических колеса с системой вращения на вальцах и металлическим диском. Удобное управление гарантируют пластиковые рукоятки. Благодаря запатентованному шатунному механизму тележка легко справляется с самыми разными препятствиями.

Для перевозки тяжелых грузов у тележки системы Rollax предусмотрена фиксированная площадка. Если приходиться транспортировать объемные материалы, то используется откидная площадка. Поскольку транспортируемые предметы могут выступать за габариты тележки, ее конструкция трансформируется – из двухколесной она становится четырехколесной.

Популярностью пользуются модели Tracto’One с полипропиленовым кузовом и вместительностью 300 л. Это отличный вариант для потребностей сельского хозяйства. Такую тележку нередко цепляют к небольшому трактору. Вес модели – 22,6 кг, а грузоподъемность – 150 кг. Главная черта тележки – наличие лотка. Поскольку он сделан из полипропилена, следовательно, не ржавеет из-за дождей, и не выгорает на солнце. Также материал обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям.

Двухколесная складная тележка Circus Garden – это специальная разработка от Haemmerlin для потребностей садоводства. Ее конструкция максимально приспособлена для удобной перевозки мешков для компоста, цветочных горшков, зелени и веток. Оригинальным атрибутом комплекта является полиэстеровый мешок, который при необходимости можно снять. Он оснащен боковыми карманами. Грузоподъемность модели – 120 кг. Она имеет четыре пневматические колеса и поворотную телескопическую рукоятку.