Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Практичные двухколесные тачки Haemmerlin – лучший выбор для огорода и сада

Для загородного дома обязательно понадобится набор специального инвентаря. В списке изделий одно из главных мест занимают тачки. Можно смело сказать, что тачку имеет каждый владелец загородного дома. Универсальное транспортировочное средство позволяет перемещать практически любые грузы. При этом, делать это быстро, без особых усилий. Бесспорно, превосходным выбором будут двухколесные тачки от бренда Haemmerlin. Данная конструкция, состоящая из пары колес, оснащенных резиновыми протекторами, удобных ручек, металла и пластика, крайне удобная в использовании. В этом убедились также десятки и сотни пользователей в нашей стране. Помимо сугубо практичных особенностей, отметим также и то, что тачки смотрятся вполне стильно.

Французская компания Haemmerlin является несомненным экспертом в создании широкого ассортимента инвентаря, которое используется в сельском хозяйстве и саду. Огромный опыт и традиции, а также постоянные собственные разработки и использование передовых технологий – это секрет успеха компании. На все товары предоставляется гарантия. Также отметим, что тачки данного бренда можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Двухколесная тачка – возможности и преимущества

Если говорить о выборе для садового участка, то в данном случае именно двухколесный вариант является самым приемлемым. Бренд Haemmerlin предлагает своим клиентам легкие и прочные модели. Элементом, который обеспечивает надежность тачек, является специальная дополнительная рама. Двухколесная конструкция – лучшее приспособление, если вам придется транспортировать:

  • землю или мусор;
  • емкости с водой;
  • саженцы и рабочий инвентарь.

В изготовлении используется пластик и алюминий. Этот выбор вполне объясним. Сырье полностью отвечает всем требованиям и нормам. Алюминиевый корпус – выбор для тех, кому приходится перевозить стандартный для загородных участков груз. Конструкция – легкая, при этом обладает превосходной прочностью. Но при выборе всегда стоит отталкиваться и от толщины стенок кузова. Минимум – это 2-3 мм. Такой показатель считается оптимальным. Именно такие двухколесные тачки предлагает бренд Haemmerlin.

Если приходится транспортировать тяжелые грузы, то стоит делать выбор в пользу стальных кузовов. Такие тачки можно нагружать до 300 кг. Но для садовых потребностей такой вариант вряд ли вам понадобится. С тем перечнем работ, которые выполняются на дачном участке, вполне справиться модель с пластиковым кузовом. В производстве используется только ударопрочный пластик. Преимущество данного материала заключается в том, что ему не грозит коррозия.

Работы на дачном участке имеют свою специфику. И в компании Haemmerlin ее обязательно учитывают. Поэтому двухколесные тачки для дачного участка имеют увеличенный кузов. В каталоге представлены несколько типоразмеров. Их емкость колеблется от 80 до 300 л (грузоподъемность – 80-300 кг). Французский бренд предлагает модели с двумя вариантами колес – литыми и бескамерными пневматическими.

Почему для сада лучший вариант именно двухколесная модель? Потому что такой вариант сверхустойчивый. В частности, и благодаря стопорным механизмам, амортизаторам и шинам с антискользящим протектором.