Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Бетоносмеситель Haemmerlin – особенности и преимущества

Ремонтные и строительные работы предусматривают использование определенного количества вспомогательного оборудования. Универсальным устройством, позволяющим приготовлять бетонный раствор, является бетоносмеситель. Постоянно высокий спрос на этот тип строительного оборудования определил большое количество данной продукции на рынке. Сегодня найти бетоносмеситель с определенной конфигурацией параметров несложно. Если вы желаете купить для себя современную, надежную модель, отличающуюся превосходной производительностью, следует обратить внимание на бетоносмеситель от Haemmerlin.

Компания Haemmerlin специализируется на разработке и производстве обширного перечня оборудования, предназначенного для строительной отрасли. Сегодня продукция французского бренда экспортируется в десятки стран. Ее популярность объясняется и превосходным качеством, и вполне доступной ценой. Компания Haemmerlin гарантирует качество своей продукции.

Ассортимент бетоносмесителей Haemmerlin

Для приготовления строительных растворов нет более простого агрегата, чем бетоносмеситель. С помощью данного агрегата раствор приготавливается непосредственно на строительной площадке. Компания Haemmerlin предлагает модели разного типоразмера. Вы можете подобрать для себя вариант, исходя из мощности агрегата. Данный параметр напрямую влияет на производительность. В ассортименте присутствуют простые модели и оборудование для профессионального применения.

Конструкция бетоносмесителей Haemmerlin предусматривает наличие стального барабана (разной емкости, максимальная – 350 л), и трех лезвий, отвечающих за перемешивание.

Несмотря на простоту конструкции, следует отметить, что в ней все продумано до мелочей. Такой подход, всегда используемый специалистами компании Haemmerlin, позволяет создавать оборудование, работать с которым комфортно. Отметим, в частности, возможность фиксации барабана в разных положениях. Вы можете выбрать для себя именно тот угол наклона, который для вас наиболее удобный. Опрокидывание барабана выполняется с помощью специального колеса. Максимальный уровень комфорта обеспечивается с помощью оригинального ремня передачи Poly-V. Данный элемент способствует максимальному снижению уровня шума и вибраций.

Алгоритм использования бетоносмесителя простой. Чтобы приготовить раствор, необходимо залить в барабан воду, щебень, песок и цемент, добавить связующие ингредиенты. Точность пропорций следует точно соблюдать. От этого зависит эффективность раствора. После выполняется собственно замес. Он длится до тех пор, пока не получается однородная масса.

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией, которая прилагается к бетоносмесителю. В частности, внимание следует уделить вопросу установки агрегата. Поверхность должна быть устойчивой, максимально ровной. Если присутствует определенный угол, это уже риск, что оборудование может опрокинуться. Поэтому перед началом работы следует проверить устойчивость агрегата. Также следует ознакомиться с рекомендациями по технике безопасности.