Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные тележки Haemmerlin

Сезонные работы на приусадебном участке или ремонтные работы обычно вполне трудоемкие. Справиться с ними будет намного легче вместе с многоцелевой тележкой. Вам не придется таскать в руках ведра, неэкономно расходуя свои силы и время. Надежная и функциональная тележка от Haemmerlin – это выбор номер один как для дачников, так и для строителей. При этом модели от французского бренда смотрятся еще и стильно. Стоит отметить, что многоцелевые тележки пользуются неизменно высокой популярностью. Это только подтверждает их незаменимость.

Достоинства тележек от Haemmerlin

Традиционно считается, что тележка используется, в первую очередь, для перевозки бытовых и строительных грузов. С этой задачей модели от Haemmerlin справляются отменно. Отметим, что тележка перемещается легко и плавно. Модели от французского производителя рассчитаны на максимальный груз в 200 кг. Такая грузоподъемность оптимальная для тех задач, которые возникают в ходе ремонта или работы в огороде или саду.

Следует отметить надежность тележек Haemmerlin. Их отличительная черта – оснащение оригинальной шатунной системой. Поэтому тележка справляется с любыми препятствиями. Барьеры, будь-то пороги в доме или ступени на крыльце, будут с легкостью преодолены.

В изготовлении тележек используется пластик. Он обеспечивает термоустойчивость и водонепроницаемость конструкции, а также механическую прочность. Многоцелевые тележки Haemmerlin можно использовать не только для перевозки твердых предметов, но и для транспортировки жидкостей. В этом и заключается ее многофункциональность. Тележка справляется с широчайшим перечнем заданий, связанных преимущественно со строительством, уборкой и садоводством. Стоит отметить наличие удобных ручек. Некоторые модели имеют рукоятки H-образной формы. Использования пластика гарантирует надежный захват.

Тележка будет главным помощником, если необходимо перевести материалы и инструменты, убрать строительный мусор. Кстати, для строительно-ремонтных работ отличным будет вариант модели на 55 л.

В каталоге компании Haemmerlin представлена новая модель тележки-трансформера. Данный экземпляр имеет специальную конструкцию, позволяющую эффективно перевозить продолговатые и объемные предметы. В стандартном варианте это двухколесная модель, но при необходимости трансформируется в конструкцию с четырьмя колесами. Также отметим, что тележки могут иметь откидной или фиксированный совок.

Тележки от компании Haemmerlin обладают отличным эксплуатационным ресурсом. Это помощник не только надежный, но и на долгие годы.