Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухколесные тачки – универсальный помощник для сада и огорода от Haemmerlin

Любой владелец участка, загородного дома или дачи знает, что без определенного набора рабочего инвентаря не обойтись. Обязательным атрибутом является тачка. Поэтому она есть у каждого. Это, без преувеличений, универсальное транспортировочное устройство, с помощью которого любые грузы перемещать намного проще. И быстрее. Если вам понадобится тачка для огорода или сада, лучшим выбором будет двухколесная модель от компании Haemmerlin. Удобные ручки, пара колес с резиновыми протекторами, пластик и металл – это главные конструкционные особенности модели. Многие пользователи убедились в том, что двухколесные тачки Haemmerlin удобны в использовании, надежны, а также имеют вполне стильный внешний вид.

Стоит отметить, что компания Haemmerlin – это известный французский бренд, который является лидером на европейском рынке сельскохозяйственного и садового инвентаря. Огромный опыт, традиции, а также применение современных материалов и инновационных разработок – это формула успеха Haemmerlin. Стоит отметить, что двухколесные тачки реализуются по вполне доступной цене. На всю свою продукцию французский производитель предоставляет гарантию.

Особенности и плюсы двухколесных тачек

Для работ в саду или огороде лучшей модели, чем двухколесная тачка Haemmerlin, не найти. В первую очередь следует указать на легкость изделия. Тем не менее, тачка прочная. Ее надежность обеспечивается, в частности, наличием дополнительной рамы. Модель отлично справляется с транспортировкой мусора, садового инвентаря и саженцев, канистр с водой и земли.

Двухколесные тачки от бренда Haemmerlin изготавливаются с качественного сырья, отвечающего всем нормам и стандартам. Речь идет о стали, алюминии и пластике. Если вам приходится перевозить обычные грузы, то вполне подойдет модель с алюминиевым корпусом. Такие экземпляры имеют достаточную прочность, при этом легкие. Обращайте внимание на толщину стенки кузова. Оптимальный вариант – не меньше 2-3 мм.

Перевозка более тяжелых грузов осуществляется на двухколесных тачках, у которых кузов сделан из стали. С помощью таких моделей можно транспортировать даже 300 кг груза. Но для тех работ, которые выполняются в огороде и саду такой вариант обычно не нужен. Хорошим выбором сегодня считается тачка с пластиковым кузовом. В компании Haemmerlin используют ударопрочный пластик, поэтому о надежности такой модели не стоит переживать. Важный плюс пластика в том, что материал не подвержен коррозии.

Учитывая специфику работ в саду и огороде, Haemmerlin предлагает тачки, у которых объем кузова увеличенный. Двухколесные модели французского бренда рассчитаны на транспортировку груза весом от 80 до 300 кг. Вы сможете подобрать себе экземпляр емкостью от 80 до 300 л. Особое внимание стоит обратить на колеса. Используются пневматические бескамерные или литые образцы.

Двухколесная модель тачки – это повышенный комфорт транспортировки. Такие модели обладают превосходной устойчивостью. Модели от Haemmerlin оснащены шинами с противоскользящим протектором. Нельзя не отметить также присутствие амортизаторов и стопорных механизмов.