Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Практичные одноколесные тачки Haemmerlin

Обязательным атрибутом, пожалуй, любого хозяйственного или приусадебного участка, а также строительной площадки, является тачка. Это универсальное приспособление, позволяющее перевозить материалы и грузы. Тачки бывают разных габаритов, и даже назначения. Всегда лучше покупать товар у проверенных производителей. Качественные, надежные, и даже стильные модели предлагает компания Haemmerlin.

Haemmerlin – это известнейшая на европейском континенте и вне его границ французская компания, которая является одним из лидеров рынка строительного оборудования, грузоподъемных механизмов, сельскохозяйственного инвентаря. Более, чем полуторавековой опыт, а также постоянное внедрение инновационных технологий – это те факторы, которые обеспечивают компании неизменный успех. Следует отметить, что тачки Haemmerlin вы сможете приобрести по доступной цене.

Особенности и преимущества одноколесной тачки Haemmerlin

Проверенное, надежное и качественное оборудование от компании Haemmerlin хорошо знакомо нашим соотечественникам. В том числе, и тачки. Компания предлагает вполне широкий ассортимент. Сразу отметим, что все модели проходят тщательные испытания и проверку. На рынок поступают образцовые модели с гарантией. Также стоит отметить, что в ходе производства используется только лучшие материалы и сырье. Это определяет качество продукции.

Одноколесные тачки являются отличным помощником, если речь идет о перевозке материалов и грузов в сложно проходимых или трудно доступных местах. Компания Haemmerlin предлагает несколько вариантов одноколесных тачек. Они могут отличаться друг от друга за счет таких параметров, как:

  • максимальная степень загрузки;
  • вместительность;
  • тип колеса.

Также при выборе можно обращать внимание на цвет модели. То есть, компания предоставляет возможность выбрать тачку, которая будет максимально подходить под ландшафт вашего приусадебного или садового участка.

Если говорить о преимуществах одноколесных тачек Haemmerlin, следует отметить их превосходную маневренность. На ручках установлены специальные резиновые накладки. В основном выбор одноколесной тачки Haemmerlin зависит, прежде всего, именно от типа колеса. Компания предлагает модели из колесом:

  • литым;
  • непробиваемым;
  • пневматическим.

При необходимости колесо можно заменить. Это также крайне важный плюс этих моделей. Можно приобрести сразу несколько колес и в зависимости от необходимости (тяжести груза, покрытия, по которому будет выполняться транспортировка) менять их. Кузов бывает оцинкованным или термопластиковым.

Кстати, в каталоге компании Haemmerlin также имеются модели детских одноколесных тачек. Они имеют яркую расцветку, более легкие, сделаны из пластика. Тем не менее, малые помощники с их помощью смогут выполнять определенную работу.