Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные бетоносмесители Haemmerlin

Любые более или менее крупные строительные работы выполняются с применением вспомогательной техники. Если речь идет о бетонном растворе, то его приготовление обеспечивается с помощью бетоносмесителя. Сегодня на рынке можно встретить много моделей данного агрегата от самых разных производителей, но лучшим выбором будет бетоносмеситель Haemmerlin. Продукция данного производителя – это эталон качества и надежности.

Сегодня именно Haemmerlin является одним из лидеров на европейском рынке по производству вспомогательной техники для строительных и ремонтных работ. Французский бренд экспортирует свою продукцию в полсотни стран, главным образом - европейские, африканские и страны Ближнего Востока. Использование инновационных технологий и постоянное стремление к усовершенствованию продукции – это те факторы, которые обеспечили успех бренду Haemmerlin.

Особенности и преимущества бетоносмесителей Haemmerlin

Для приготовления строительных растворов сразу на стройплощадках нет более эффективного и одновременно более простого решения, чем бетоносмеситель. Компания Haemmerlin предлагает модели, отличающиеся хорошо продуманной компоновкой. Это, в свою очередь, обеспечивает удобство в использовании и обслуживании, а также отличную производительность. Предусмотрена возможность фиксации барабана в разных положениях и под разным углом наклона. Точное и безопасное опрокидывание барабана обеспечивается за счет специального колеса управления. Предусмотрен ремень передачи Poly-V. Благодаря данному приспособлению можно снизить уровень шума и вибрации, тем самым обеспечить комфортную работу.

Невзирая на то, что бетоносмеситель Haemmerlin относится к профессиональной вспомогательной технике, работать с ним несложно. Процедура приготовления бетона и раствора предусматривает выполнения следующих действий. Вам необходимо:

  • налить воды, засыпать основные компоненты (песок, щебень);
  • засыпать цемент и/или другие связующие ингредиенты;
  • проверить точность пропорций использованных для раствора ингредиентов;
  • выполнить замес и получить в результате однородную массу.

Чтобы правильно установить бетоносмеситель, следует ознакомиться с инструкцией по сборке. Устанавливать агрегат следует только на ровную горизонтальную устойчивую поверхность. Если поверхность имеет большой угол наклона, то растет риск опрокидывания агрегата. Поэтому следует убедиться в устойчивости бетоносмесителя. В инструкции также присутствует информация, касающаяся техники безопасности, с которой обязательно следует ознакомиться.

Важным вопросом является рецептура приготовления раствора. В данном вопросе следует обратиться к специалистам в области строительства, которые помогут вам подобрать точные пропорции базовых и связующих ингредиентов, а также необходимого количества воды для получения качественного замеса.