Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тележки Haemmerlin для строителей и дачников

Ремонт или работа в городе будет намного легче, если вы обзаведетесь многоцелевой тележкой. Она отлично заменяет ведра, которые приходится таскать в руках. Известная французская компания Haemmerlin предлагает функциональную, надежную и стильную тележку, которая станет вашим незаменимым помощником. Спрос на многоцелевые тележки постоянно растет, что является лучшим сведением того, насколько удобно с ними работать.

Особенности и преимущества тележек

Главная задача многоцелевой тележки – перевозка строительного и бытового груза. Транспортировка выполняется плавно и легко. Модель рассчитана на перевозку 200 кг груза. Для потребностей частного хозяйства или в ходе ремонта этого достаточно.

Продукция компании Haemmerlin имеет важную отличительную черту – оригинальную шатунную систему, для которой любые препятствия не являются проблемой. Ступени на крыльце или пороги в доме, а также строительные площадки – любые барьеры будут преодолены с легкостью. Основным материалом в создании тележек является пластик, главными преимуществами которого является:

  • механическая прочность;
  • термоустойчивость;
  • водонепроницаемость.

Таким образом, многоцелевые тележки подойдут для транспортировки твердых предметов и жидкостей. В этом и фишка – если тележка многоцелевая, то подходит для широчайшего спектра работ, которые выполняются в строительстве и быту. Три главные области применения:

  • строительство;
  • уборка;
  • садоводство.

Любые монтажные, ремонтные и строительные работы связаны с образованием мусора. Убрать его с помощью тележки будет намного проще. Также данное приспособление будет отличным вариантом для перевозки инструментов и материалов. Если вы желаете приобрести тележку для строительства, то хорошим выбором будет модель на 55 литров.

Для разных работ, связанных с уборкой, тележка будет отличным приобретением. Она позволяет перевозить мокрое белье после стирки, а также любые вещи, которые необходимо переместить с одного помещения в другое. Если вы топите дровами, то их также можно будет транспортировать с помощью тележки. Вместительность органайзера на колесах поможет вам справляться со всеми поставленными задачами быстро и без особенных усилий. Не менее популярным является использование многоцелевой тележки в садоводстве. Она отлично справляется с переносом саженцев, земли и сорняков, а также садового инструмента. Вы сможете работать эффективнее и быстрее.