Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухколесные тачки Haemmerlin для огорода и сада

Для дачи и собственного участка обязательно понадобятся тачки, с помощью которых вы сможете быстро перемещать большие тяжести, не перегружая своей спины. Двухколесные тачки Haemmerlin – лучший выбор. Это модель, которая состоит из металла и пластика, имеет двое колес с резиновыми протекторами и удобные ручки. В Европе уже на протяжении многих десятилетий именно Haemmerlin является лидеров в производстве тачек и другого садового и огородного инвентаря.

Ассортимент и особенности тачек Haemmerlin 

Садовые модели тачек имеют прочную, не легкую конструкцию, а также дополнительную раму, которая обеспечивает комфортное и легкое их использование. Обычно тачки необходимы для транспортировки земли, канистр с водой, саженцев и садового инвентаря, мусора и т.д.

Кузов двухколесных тачек изготавливают из:

  • алюминия;
  • стали;
  • пластика.

Для транспортировки грузов средней тяжести алюминиевый кузов будет самым удачным выбором за счет своей легкости и прочности. При покупке стоит обратить внимание на толщину металла – стенка не должна быть тоньше 2-3 мм. Стальной корпус тяжелый, зато позволяет перевозить до 300 кг веса. Для сада и огорода такие модели выбирают изредка. Универсальным и практичным вариантом для огорода и сада будет кузов из пластика. Он долговечен, так как не подвергается коррозии.  

Для сада и огорода предлагают тачки с увеличенным объемом кузова. В каталоге вы сможете ознакомиться с двухколесными моделями, рассчитанными на груз в пределах 80-300 кг. Емкость – от 80 до 300 л. Кузов может быть окрашенным, термопластиковым или оцинкованным. Колеса – литые или пневматические бескамерные.     

Преимущество двухколесных тачек

Для перевозки сыпучих, сухих и негабаритных грузов тачки являются самым лучшим приспособлением. Преимущество двухколесной модели заключается в более высокой устойчивости и комфортном передвижении. Знакомясь с современными моделями от компании Haemmerlin, обратите внимание на дополнительное оснащение:

  • стопорными механизмами;
  • амортизаторами;
  • противоскользящим протектором шин.     

Важный плюс двухколесной модели заключается в правильном распределении нагрузки. Следовательно, даже при длительной работе вы не будете чувствовать усталости рук. Отметим также и небольшие колеса. Такой вариант удобный именно для дачного участка и сада, поскольку тачка не будет портить целостность покрытия, врезаясь в землю.