Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Назначение запасных частей и аксессуаров для тачек Haemmerlin

Строительные и садовые работы не представляются нам без специальных инструментов. Незаменимый помощник в строительных и садовых работах – это тачки и тележки. Компания Haemmerlin является надёжным поставщиком тачек и тележек различного вида и назначения.

Продукция Haemmerlin

Тачки и тележки Haemmerlin выполнены из высокопрочных материалов и имеют долгий срок службы. Но всё же со временем некоторые части оборудования изнашиваются или повреждаются. Тогда необходима их срочная замена. Именно поэтому производители Haemmerlin позаботились о запасных частях и аксессуарах для своего оборудования. Приобретая оборудование от компании Haemmerlin, вам не придется в случае износа или порчи детали искать её на огромных рынках запасных частей. Все запасные части Haemmerlin идеально подходят к любому типу оборудования Haemmerlin. Стоит отметить что, как и основная продукция, запасные части и аксессуары также проходят все необходимые тесты и испытания на прочность и надёжность. Изготовлены запасные части и аксессуары из качественного сырья и имеют соответствующие гарантийные талоны. Цена на запасные части и аксессуары Haemmerlin не слишком высокая и варьируется в зависимости от качества и дополнительных функций товара. В ассортименте запасных и частей и аксессуаров для тачек и тележек Haemmerlin предложены оси для колёс, несколько разновидностей колёс и ёмкости для инструментов.

Рассмотрим более подробно ассортимент товаров.

Ось для колёс выполнена из высокопрочной оцинкованной стали. Специальное оцинкованное покрытие увеличивает срок службы оси и повышает её износоустойчивость. Важно правильно и надёжно установить и закрепить ось для колёс, в таком случае у вас не случится неожиданная неприятность, как например, отвалившееся колесо в самый неподходящий момент.

Ёмкости для инструментов это отлично дополняющий аксессуар к оборудованию Haemmerlin. Ёмкости для инструментов выполнены из высокопрочного пластика, достаточно вместительны и компактны. Ёмкости для инструментов Haemmerlin разделены на сегменты, что очень удобно для хранения разного вида инструментов.

Для тачек и тележек компания Haemmerlin предлагает несколько видов колёс. Это надувные колёса различного диаметра, колёса литые, которые также имеют свой размерный выбор, имеются непробиваемые литые колёса, а также надувные колёса с подшипником.