Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тележки и тачки Haemmerlin

На любой строительной площадке один из необходимых инструментов это тележки для перевозки грузов. Тележки, производимые компанией Haemmerlin, используются не только во время строительства, но и в сельскохозяйственных работах. Транспортировка материалов с помощью тележек Haemmerlin значительно облегчает физический труд человека. 

Тележки Haemmerlin

Есть несколько видов тележек предлагаемых компанией Haemmerlin. У каждого вида есть свои отличительные и инновационные особенности. Один из важнейших критериев это система, облегчающая условия перевозки даже на сложных и труднопроходимых местах строительной или сельскохозяйственной территории. Этот критерий имеет название – шатунная система. Большим спросом пользуются тележки-трансформеры. Это двухколёсная конструкция, но при необходимости её легко трансформировать в четырёхколёсную тележку. Дополнительная и удобная функция в этом виде тележек – это откидной или фиксированный совок. Выполнены тележки из прочного полипропилена или окрашенных труб, благодаря чему имеют небольшой вес. 

Компания предлагает следующие виды тележек:

Каждый хозяин садового или приусадебного участка нуждается в специальной тачке. Тачка нужна не только садовнику, но является незаменимым помощником строителю. Производители Haemmerlin предлагают своим клиентам тачки двух видов: одноколёсные и двухколёсные. Одноколёсные тачки весьма устойчивы, поскольку помимо одного колеса имеются специальные ножки подставки. Кузов тачки может быть пластиковым или оцинкованным, выбирается в зависимости от цели использования. Для сыпучих или жидких материалов лучше использовать тачку с пластиковым кузовом, если же вы подбираете тачку для перевозки тяжелых или крупных предметов, то рекомендуются тачки с оцинкованным кузовом. Одноколёсные тачки очень удобны и поворотливы в использовании. 

Для транспортировки объемных или тяжелых грузов используются двухколёсные тачки Haemmerlin. Одним из главных положительных моментов при выборе двухколёсной тачки является то, что нагрузка распределяется равномерно на колёса, благодаря чему облегчаются физические нагрузки человека. Как и одноколёсные, так и двухколёсные тачки имеют кузов из пластикового или оцинкованного материала. 

Все тачки и тележки, выпускаемые компанией Haemmerlin, имеют удобные ручки, с резиновыми насадками. Вся продукция компании Haemmerlin тестируется и проверяется, прежде чем быть представленной покупателю.