Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества пластиковых тележек Haemmerlin: их виды

Люди, которые имеют сад и огород часто сталкиваются с проблемой, куда складывать различный мусор. Металлические тележки достаточно неудобны в использовании, они тяжелые и малоповоротливые. Компания предлагает широкий выбор различных тележек для перевозки грузов в саду и огороде. Данный вид тележек обеспечивает, легкую и быструю транспортировку различных бытовых предметов, грузов и мусора. Тележка выдерживает до 200 кг. Данная тележка имеет специальную систему поднятия грузов, и является самой долгосрочной и надежной. Главным преимущество данной тележки служит ее недорогостоящее и не сложное обслуживание, нужно всего лишь подкачивать колеса и смазывать.

Компания производит несколько видом пластиковых ручных тележек:

  • Со стационарной платформой.
  • Имеющая две платформы. К стационарной добавляется откидная для перевозки двух и более грузов.
  • Тележка-трансформер. Имеет 4 колеса, грузоподъемность до 200 кг.

Чаще всего ручные тележки используются для транспортировки больших грузов. Так же они становятся все более и более популярными из-за своей маневренности.

Спектр применения очень широк. Их используют в магазинах, на рынках, в быту, на складах, фермах, заводах и т.д. Еще одним преимуществом можно считать удобство при хранении. Она не занимает много места.

Компания Haemmerlin уверена в своем качестве и надежности. Ручные тележки почти не ломаются, но даже если у вас случился перегруз, то ломаются как правила колеса. Поэтому компания позаботилась о своих клиентах. На сайте вы можете найти огромный выбор различных дополнительных приспособлений и материалов для замены, ремонта и других задач.