Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые или металлические двухколесные тележки, какую выбрать?

Работа в саду, на участке, строительные и ремонтные работы не обходятся без транспортировки различных грузов. Компания Haemmerlin предлагает широкий ассортимент тележек, на нашем сайте Вы сможете найти одноколесные и двухколесные тележки из пластика и металла, различной вместимости и характеристик. При выборе тележки нам часто задают схожие вопросы: какую выбрать тележку пластиковую или металлическую? Станет ли пластиковый вариант надежным и долговечным?

Сегодня мы рассмотрим особенности этих вариантов и выясним, как правильно выбирать тележку.

Тележки Haemmerlin

В качестве примера рассмотрим характеристики пластиковых двухколесных тележек Realbarrow и металлической двухколесной тележки Haemmerlin CARGO TWIN.

Тележка Realbarrow. Это удобный и легкий вариант, вес всего 5 кг. Корпус выполнен из ударопрочного полипропилена, края имеют металлическую окантовку, которая придает прочность. Рабочий объем составляет 100 литров, два прорезиненных колеса позволяют легко транспортировать даже полную тележку. Эргономичные ручки, на корпусе имеются отверстия для закрепления троса, внутренняя часть тележки сделана таким образом, что из нее можно аккуратно высыпать содержимое, к тому же пластиковую тележку легко мыть, так как она не боится коррозии. Полипропилен, используемый при изготовлении, устойчив к воздействию солнечных лучей, не токсичен, не выгорает на солнце и не деформируется по перепадах температуры.

Тележка Haemmerlin CARGO TWIN относится к профессиональным строительным инструментам, ее объем составляет 150 кг. Металлическая рама и оцинкованный корпус делают тележку прочной и надежной при любой эксплуатации. Общий вес тележки 22,5 кг, это придает ей устойчивость и позволяет возить даже крупногабаритные грузы. Несмотря на вес, тележку удобно перевозить, так как она имеет два пневматических бескамерных колеса. Конструкция тележки составлена таким образом, что из нее удобно выгружать грузы. Спектр применения Haemmerlin CARGO TWIN широк, ее можно использовать в быту, строительстве, ремонте и т.д.

Правила выбора тележки

Как можно убедиться, пластиковые и металлические тележки имеют свои особенности, поэтому при выборе мы рекомендуем исходить из целей использования. Если Вам предстоят работы по перевозке стройматериалов или Вы выбираете тележку для ремонта, то стоит остановиться на Haemmerlin CARGO TWIN. Она более устойчива и надёжна при перевозке тяжелых материалов, оборудования. Использовать ее для работы в саду можно, но лучше для бытового использования приобрести Realbarrow. Разница в весе станет ощутимым преимуществом, а компактность Realbarrow позволит хранить ее в небольшом сарае или хозяйственном помещении.

Выбирайте качественные инструменты и оборудование, тогда любая работа станет легким и приятным делом. Компания Haemmerlin создает свою продукцию для Вашего комфорта.