Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Одноколесные тележки для сада

Работы на участке в любой сезон достаточно, поэтому о покупке тележки задумываются практически сразу. Широкий ассортимент позволяет выбирать из множества вариантов по цене, комплектации, характеристикам и дизайну. Компания Haemmerlin специализируется на производстве техники для сада, на сайте Вы можете ознакомиться с садовыми валиками, тележками, двухколесными и одноколесными тележками и т.д. Сегодня мы рассмотрим преимущества одноколесной тележки для сада.

Одноколесные тележки Haemmerlin

Выбирая технику для сада следует исходить из масштабов работ: если Вы планируете перевозить в тележке небольшие объемы, то отлично подойдет одноколесная тележка. Haemmerlin предлагает тележки различной вместимости: стандартные модели подходят до грузов 100 - 120 кг. Для комфортного использования тележка оснащена эргономичными рукоятками и подставками, обеспечивающими устойчивость тележки во время остановки.

Корпус изготовлен из термостойкого пластика, устойчивого к воздействию влаги и солнечных лучей, ударам и появлению трещин. Металлическая ось защищена от появления коррозии и способна выдерживать любые нагрузки.

Одноколесные модели маневренны и легки в управлении, их удобно транспортировать даже на узких дорожках.

Также Вы можете приобрести детскую одноколесную тележку Haemmerlin, для того чтобы Ваши дети могли помогать в работе в саду. Совместные работы в хозяйстве помогают детям расти ответственными и хозяйственными. Легкий вес изделия (2,2 кг), стильный дизайн и легкость в управлении понравятся любому ребенку.

Профессиональные одноколесные тележки

Компания Haemmerlin предлагает оборудование для работы в саду, а также профессиональные тележки. Максимальная грузоподъемность тачки WHEELBARROW ROLLER составляет 250 кг. Корпус изготовлен из стали, в ней можно перевозить строительные материалы, инструменты, оборудование и т.д. Корпус защищен от появления коррозии, трещин, вмятин и сколов.

Для большей устойчивости и надежности тачка оснащена дополнительным выдвигающимся колесом.

Выбор оборудования для работы на участке или строительной площадке имеет одинаковые требования к производителям: весь инвентарь должен иметь сертификаты качества, а на всех этапах производства обязателен строгий контроль. Отдавая предпочтение продукции Haemmerlin Вы получаете долговечный и надежный инвентарь, работа с которым комфортна и приносит удовольствие.