Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многоцелевые тележки, как спасение для дачников и строителей

Если вы имеете свой огород, строите дом или просто решили сделать косметический ремонт, многоцелевая тележка значительно упростит процесс работы, сохранив ваше здоровье. Здесь стоит сразу вспомнить наших бабушек и дедушек, которые после окучивания картошки или прополки моркови таскали на себе тяжелые ведра с сорняками до компостной ямы. Семья большая, конца грядки не видно, поэтому таких хождений с нелегкой ношей «туда-сюда» за день набиралось с десяток.

Современные технологии позволили избавиться от тягостей дачного сезона. Французская компания с полуторавековой историей Haemmerlin изготавливает лучших помощников для вашего дома. Среди них почетный пьедестал «лучших из лучших» занимают многоцелевые тележки. Крепкие, надежные и невероятно удобные, они влюбили в себя тысячи покупателей в нашей стране.

Особенности тележек от компании Haemmerlin

Многоцелевые тележки Haemmerlin представляют собой классический вариант оборудования, подходящий для перевозок бытового или строительного груза. Они обеспечивают легкую и плавную транспортировку любых предметов на неопределенное расстояние. Максимальны вес, который способна выдержать модель – 200 кг. Этого вполне достаточно, чтобы оборудование стало надежным помощником в строительстве и сельскохозяйственной деятельности, а также значительно облегчает труд человека.

Отличительной и можно сказать ключевой особенностью оборудования от компании Haemmerlin является специализированная шатунная система, позволяющая легко преодолевать любые препятствия. Пороги в доме, ступени на крыльце или сложные условия строительных площадок – для тележки нет сложностей и непреодолимых барьеров. В качестве основного материала производитель использует современный пластик, отличающийся термоусточивостью, механической прочностью и водонепроницаемостью. Поэтому, теоретически, в моделях можно возить как твёрдые предметы, так и жидкости.

Для чего нужны многоцелевые тележки?

По одному лишь названию становится ясно, что тележки подходят практически для любого вида работ. Они будут полезны как в быту, так и в строительстве. К основным функциям надежных и эргономичных моделей можно отнести:

  • Садоводство. Перенос сорняков, земли, саженцев, выкорчеванных деревьев и даже садового инструмента в многоцелевой тележке – лучшее решение. Таким образом, вы не повредите капризную корневую систему, не надорвете спину, а процесс посадки и оформления клумб станет любимым занятием;
  • Строительство. В процессе ремонта, монтажа или стройки образуется множество мусора. Кроме того, в постоянном режиме приходится перевозить материалы и инструменты. Объемный бак многоцелевой тележки, например, модели Easy Go на 55 л вместит большое количество необходимых предметов, существенно сэкономив ваше время;
  • Уборка. Каждой домохозяйке, как страшный сон снится уборка в доме или на участке. Таскать тонны белья, особенно мокрого, перекладывать стопки вещей, укладывать наколотые дрова – все это доставляет не мало хлопот. Большой органайзер на колесах поможет в этом деле, сократив время на уборку и увеличив на проведение его с семьей.

Благодаря многолетнему опыту, компания производит товары высочайшего качества. Все элементы, начиная с корпуса, заканчивая крепежами, выполняют важную функцию, отличаются дизайном и полнотой исполнения. Команда специалистов с профессиональным стажем понимает, что даже в таком виде продукции каждая деталь – особенно важна для потребителя.