Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Садовые валики Haemmerlin

Инновационные решения и продукция высочайшего качества — это основной залог успеха бренда Haemmerlin. Ассортимент компании предполагает только лучший инструмент для строительных работ и садовый инвентарь. Компания постоянно расширяет каталог своей продукции, наполняя новыми наименованиями и совершенствуя то, что имеется.

Любой выпускаемый инвентарь проходит тщательную проверку и тестирование. Вся продукция Haemmerlin является сертифицированной и отвечает всем нормам и стандартам безопасности и качества.

Применение садовых валиков Haemmerlin

Среди широкого ассортимента садового инвентаря Haemmerlin, можно встретить садовые валики, или, как их еще называют, садовые катки. Применение садового катка практически обязательно в вопросах ландшафтного дизайна.

Красивый и ровный газон — украшение любого двора. Но, добиться желаемого результата возможно только при хорошем уходе и правильной посадке. Основная задача садового валика — укатка газона для достижения ровности. Регулярная укатка газонной травы помогает избежать проседания. Практически все специалисты и просто опытные садоводы знают, что укладывая газон рулонного типа, необходимо в конце пройтись садовым катком, ведь он способствует плотному прилеганию к земле.

Конструкция садового валика достаточно проста и представляет собой металлический цилиндр с ручкой для управления. Для утяжеления цилиндра, внутри него засыпают песок или заливают воду, таким образом, валик будет сильнее давить на поверхность. Чтоб сохранять барабан в чистоте, конструкцией предусмотрен специальный скребок, который убирает налипшую траву или грязь. Валик можно с легкостью опустошить или наполнить, для этого он оборудован резиновой пробкой. Для удобного пользования садовым катком, при покупке, обращайте внимание на высоту ручки, она должна быть комфортной для вашего роста.

Садовые катки Haemmerlin отлично ведут себя в работе и, при должном уходе, служат много лет. Это отличное приобретение для тех, кто любит красивый и ровный газон. С помощью валика Haemmerlin вы с легкостью расправитесь с любыми неровностями и ямками в вашем дворе, и ухаживать за газоном станет куда более приятно и легко.