Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухколесные тачки Haemmerlin

Haemmerlin – французская компания, которая занимается производством строительного оборудования. За более чем 100 лет успешной работы продукция компании успела заслужить репутацию товаров высочайшего качества. Следование всем стандартам безопасности и качества является приоритетом в работе компании. Инновационные технологии, новейшие разработки и накопленные знания выводят продукты и оборудование Haemmerlin на качественно высший уровень, нежели аналогичные продукции.

Бренд Haemmerlin предлагает множество инструментов, которые используются не только в строительстве, но и в быту, садоводстве. К таким приспособлениям относят тачки Haemmerlin, тележки, валики, и т.д.

Двухколесные тачки Haemmerlin - модели и применение

Тачки являются, чуть ли не визиткой компании Haemmerlin. Именно они принесли бренду всемирную известность, и уже многие годы остаются узнаваемым и востребованным продуктом. В процессе разработки и изготовления конструкции тачек производитель руководствуется желанием обеспечить пользователю комфорт, безопасность и длительный срок службы.

С помощью двухколесных тачек Haemmerlin комфортно перевозить различные объемные и тяжелые грузы. Эргономичная форма рамы и двухколесный механизм гарантируют наилучшее распределение веса, за счет чего пользователь меньше устает. Грузоподъемность тачек Haemmerlin составляет от 80 кг до 300 кг, в соответствии с моделью.

Среди ассортимента тачек Haemmerlin можно встретить следующие модели:

  • Haemmerlin Cargo Expert Twin Excellium 300 PPN GRR. Объем кузова данной модели – 300 л. С ей помощью перевозят сыпучие и легкие составы в больших объемах. Целесообразно использовать в сельском хозяйстве для транспортировки кормов, сена, травы и прочее.
  • Haemmerlin Cargo Twin Excellium 230 MG GRP. Данная модель представлена кузовом с более грубого листа (1,5 мм). С помощью такой тачки можно перевозить металлические конструкции или кирпичи, весом до 250 кг.
  • Haemmerlin Plume 110 PPTV GPP. Кузов данной модели сделан из термопластика и является более облегченным, нежели предыдущие модели. В большинстве случаев эта модель используется в садоводстве. Передний край удлинен с целью более удобного выброса груза с тачки.
  • Haemmerlin Cargo Twin Excellium 160 MP GRR. Грузоподъемность этой модели составляет 150 кг.
  • Haemmerlin Brouettes mini 2. Данная модель предназначена для детей. Вес тачки всего 2,5 кг. Интересное и очень увлекательное решение, которое учит детей трудолюбию.

Двухколесные тачки Haemmerlin надежное воспомогательное оборудование, которое станет незаменимым в строительстве, садоводстве и просто в домашнем хозяйстве.