Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные материалы от Haemmerlin и их ассортимент на рынке

Компания Haemmerlin пользуется популярностью благодаря производству качественного строительного оборудования. Приобретая продукцию данной компании, вы приобретаете неоспоримо качественные и надежные материалы. На первом месте у компании Haemmerlin стоит забота о своих клиентах. В производстве, компания использует инновационные подходы и современные технологии, благодаря чему, в результате, потребителю предоставляется долговечная и качественная продукция.

По сути, каждый товар, выпускаемый данной компанией, является результатом тщательных исследований, испытаний и проверок качества. Благодаря такому ответственному подходу, компания предлагает перечень самого востребованного и качественного строительного оборудования. 

Ассортимент продукции компании Haemmerlin

Для упрощения многих строительно-ремонтных работ, внимание потребителя может привлечь следующая продукция:

1. Садовая одноколесная тачка. Данный вариант – это просто необходимая вещь для осуществления различных садовых либо ремонтных работ. Продуманная форма тачки обеспечивает простоту эксплуатации. К примеру, эргономичная рама тачки, позволяет грузу равномерно распределяться, тем самым, упрощая задачу для работника. Компания предлагает самые различные вариации тачек, которые могут отличаться габаритами, конструктивными особенностями. Как правило, можно выбрать, как тачки для легких работ, так и профессиональные модели, которые могут быть использованы на больших производствах, строительных площадках.

2. Тележки. Данный вариант предназначен для транспортировки груза на небольшие расстояния. Как правило, конструкция такой тележки способна выдержать вес до двухсот килограмм. Данный вариант предназначен для облегчения труда рабочим в строительной или сельскохозяйственной отраслях. Конструкция тележки предусматривает наличие шатунной системы, благодаря которой успешно преодолеваются все неровности на дороге.

3. Катушки для шлангов. Данный вариант предназначен для осуществления подачи тока воды на большие расстояния. Прочная и надежная конструкция данного оборудования позволяет его использовать и в производственных условиях, и в домашних.

Компания Haemmerlin, в заботе о своих клиентах, предлагает только лучшую продукцию, которая может быть востребована в самых различных сферах деятельности!