Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin для строительства

К оборудованию, используемому в строительстве, предъявляются повышенные требования. Не являются исключением и тачки. Предлагая клиентам широкий выбор тачек для разных работ и условий эксплуатации, компания Haemmerlin также разработала усиленные и устойчивые модели для тяжелых и интенсивных работ. При проведении строительных работ с их помощью могут перевозиться цемент, кирпичи, строительные растворы и другие материалы, инструменты.

Благодаря усиленной конструкции тачки Haemmerlin для строительства идеально подходят для частого использования и сложных условий эксплуатации. В зависимости от вида и сложности работ, интенсивности эксплуатации можно подобрать наиболее подходящую для планируемого использования одноколесную или двухколесную модель тачки Haemmerlin в одной из категорий оборудования. В серии Cargo представлены наиболее универсальные модели, продукты Clipso поставляются в полусобранном виде, а тачки категории Pro Select предназначены для наиболее сложных и экстремальных условий эксплуатации.

При небольших объемах строительных работ практичным вариантом станут одноколесные тачки Haemmerlin Cargo MEDIUM 100 с окрашенным кузовом емкостью 100 литров. Они представлены двумя вариантами: с литым и пневмоколесом.

Также можно подобрать небольшую компактную модель для строительства в категории разборных тачек Clipso. Например, модели CLIPSO 90 MP GF, MG GF, MG P или MP P с кузовом емкостью 100 л и грузоподъемностью 200 кг. Это одноколесные модели, отличающиеся между собой типом кузова (окрашенный или оцинкованный) и колеса (надувное или литое). В данной серии также представлены и двухколесные тачки. Например, модель EXELLIUM 100 TWIN со 100-литровым кузовом станет отличным вариантом для легкого и удобного перемещения грузов весом до 150 кг.

В категории профессиональных тачек Haemmerlin Pro Select представлены усиленные модели, способные выдерживать наибольшие нагрузки и сложные условия эксплуатации, подходящие для перевозки крупногабаритных грузов. К примеру, модели серии CARGO TWIN 160 MP PR, 150 MG GRR, 230 MP GRR и 230 MP PR. Они имеют прочную надежную двухколесную конструкцию, вместительный кузов и колеса со спицами и металлическим ободом. В основе конструкции используется рама из трубы Ø32 м с отбойником для облегчения процесса выгрузки.