Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухколесные тачки Haemmerlin для максимальной устойчивости

Всегда на переднем плане инноваций, компания Haemmerlin предлагает тачки для всех видов использования и потребностей. Это одноколесные и двухколесные модели для садоводства и сельского хозяйства, выполнения озеленительных и общественных, строительных и ремонтных работ, и даже для маленьких помощников есть детские модели. Все их объединяют надежность, компактность и удобство использования.

Двухколесные тачки Haemmerlin станут прекрасным выбором для тех, кому важны высокая устойчивость и вместительность. Продуманная конструкция и два колеса улучшают распределение нагрузки и способствуют отличной устойчивости.

В серии разборных тачек Haemmerlin CLIPSO производитель предлагает модель EXELLIUM 100 TWIN. Она поставляется в частично собранном виде, а полная сборка производится вручную уже на месте с помощью клипсов-зажимов. Преимущество данной модели заключается в том, что оборудование компактно складывается для транспортировки и хранения, а полная сборка производится без специальных инструментов и занимает буквально минуту.

Прочная рама с отбойником в сочетании с усиливающей люлькой обеспечивают прочность и надежность двухколесной тачки CLIPSO EXELLIUM 100, которая достаточно универсальна, может использоваться в строительстве и при выполнении практически любых видов работ. Оцинкованный кузов емкостью 100 литров позволяет перевозить грузы весом до 150 кг.

Кузовами увеличенной емкости оснащаются тачки Haemmerlin серии CARGO TWIN, предназначенные для объемных и тяжелых грузов. Хорошим вариантом для использования в сельском хозяйстве, на стройплощадках станут модели 150 MG GRR (200 кг) и 160 MP PR (250 кг).

Также в серии CARGO производитель предлагает и более вместительные варианты на 230 литров с оцинкованным и окрашенным кузовом, пневматическими и литыми колесами: 230 MG GRR, 230 MG PR, 230 MP GRR, 230 MP PR. Во всех моделях для максимальной устойчивости и выносливости используются колеса на металлических ободах со спицами и креплением на роликовых подшипниках. Для более легкой и удобной выгрузки в конструкции предусмотрены отбойники.

Среди двухколесных тачек Haemmerlin наибольшей емкостью и грузоподъемностью обладает EXPERT TWIN 300 PPN GRR. Она имеет особо прочный термопластиковый кузов, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям и легкий в чистке, вмещающий до 300 литров сыпучих грузов и позволяющий перевозить грузы весом до 300 кг.