Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Система сброса мусора Haemmerlin

Удобная и эффективная система сброса мусора стала результатом многолетних исследований Haemmerlin. Она предназначена для использования строителями, кровельщиками, ремонтниками и другими специалистами, работа которых связана с необходимостью сбора и утилизации мусора.

Мусоропровод Haemmerlin позволяет сбрасывать различные виды мусора, как с новых зданий, так и строящихся, обеспечивая при этом необходимый уровень безопасности и защиту окружающей среды. Кроме того, использование специального оборудования значительно снижает трудоемкость процесса сброса мусора, повышая производительность и способствуя экономии рабочего времени.

Легкие и удобные, легко транспортируемые, штабелируемые и настраиваемые рукава станут отличным решением для использования на стройплощадках. Система сброса мусора Haemmerlin собирается из секций (загрузочной воронки и нескольких рукавов) и устанавливается с помощью крепежной системы. При соблюдении инструкции по эксплуатации оборудования производитель гарантирует максимальную отдачу системы, безопасные условия сбора и сброса мусора.

Секции мусоропровода изготавливаются из полностью перерабатываемого экологического полипропиленового сополимера методом литья под давлением, что позволяет сочетать в изделиях прочность, гибкость, легкость и ударопрочность. Для повышения ударостойкости на внутренней поверхности рукавов предусмотрены ребра жесткости. Мусорные рукава штабелируются и имеют малый вес, поэтому их легко транспортировать. Усиленная крепежная система Haemmerlin с предохранительным механизмом обеспечивает безопасность эксплуатации мусоропровода.

Особенности подготовки и монтажа системы сброса мусора

Количество секций в системе сброса мусора определяется в зависимости от высоты здания. Для точного расчета количества требуемых секций необходимо измерить расстояние между начальной и конечной точками и разделить этот показатель на 0,85 м (рабочая длина секции). Например, при высоте здания (расстоянии между начальной и конечной точкой системы) в 40 метров требуется 47 секций (40м/0,85м). В начальной точке устанавливается загрузочная воронка, а установка должна производиться с учетом того, чтобы обеспечить пользователям полную видимость мусоропровода. Крепежная система выбирается в зависимости от особенностей рабочего места. Это может быть рама для крепления на открытое окно, строительные леса или платформу.