Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin CLIPSO: компактность и мощность в одной конструкции

Haemmerlin CLIPSO — отличное логистическое решение. Их покупка дает пользователям массу преимуществ. Это мощное, устойчивое и компактное оборудование, которое не подведет и станет верным помощником в любых делах. Оно подойдет для всех видов тяжелых работ, сделает перемещение грузов более легким и комфортным.

В моделях CLIPSO EXCELLIUM предусмотрена частичная заводская сборка, а полная сборка производится пользователем самостоятельно вручную без использования каких-либо дополнительных инструментов. Собираются тачки буквально за минуту, крепление элементов друг с другом выполняется с помощью специальной встроенной системы клипсов-зажимов. Такая особенность моделей Haemmerlin CLIPSO обеспечивает удобство и безопасность складирования, экономит место при транспортировке и хранении, не требуя при этом особых усилий и знаний для сборки.

Категория CLIPSO включает тачки Haemmerlin в разных вариантах исполнения. Это одноколесные и двухколесные модели, с оцинкованным, окрашенным и термопластиковым кузовом емкостью 100 или 120 литров, литыми или бескамерными пневматическими колесами. В версии с литыми колесами используется металлический обод со спицами, с пневматическими колесами — металлический диск. Рама выполнена из трубы ø32 мм и оснащена усиливающей люлькой и отбойником, повышающими надежность конструкции.

Для изготовления окрашенных и оцинкованных кузовов используется металл толщиной 1 мм, устойчивый к тяжелым нагрузкам. Большинство моделей CLIPSO рассчитано на нагрузки до 200 кг. Термопластиковые кузова изготавливаются из прочного и погодостойкого полипропилена. При высокой прочности термопластиковый кузов невосприимчив к погодным условиям и легко чистится. Тачка с таким кузовом подходит для выполнения широкого спектра работ и не требует специального ухода.

Двухколесная модель CLIPSO EXELLIUM 100 TWIN демонстрирует великолепную устойчивость, что особенно актуально при интенсивной эксплуатации, связанной с перевозкой больших объемов грузов. Идеальным вариантом для внутренних ремонтных работ станет тачка CLIPSO EXCELLIUM 120 RENO, главная особенность которой — глубокий кузов зауженной формы. При такой же вместительности, как и у других моделей, она более узкая, за счет чего легко проходит в любой дверной проем, избавляя от необходимости вручную заносить грузы в помещение.