Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Haemmerlin: все для создания строительного мусоропровода

Торговая марка Haemmerlin производит приспособления, предназначенные для создания мусоропроводов на строительных площадках. Бренд рад предложить все составляющие, которые необходимы для создания конструкции:

  • рамы крепления;
  • замедлители;
  • секции;
  • загрузочные воронки мусоропровода.

Рукава Haemmerlin специально созданы для применения в строительной отрасли и позволяют улучшить условия труда и, как следствие, качество выполнения работ.  Изделия могут использовать кровельщики, ремонтники, строители. Приспособления помогают сократить время, затрачиваемое на проведение работ и повысить производительность.

При изготовлении рукавов для сброса мусора применяется высококачественный желтый сополимер полипропилена. Производство осуществляется с помощью метода литья, благодаря которому специалистам компании Haemmerlin производить очень прочные, долговечные и при этом легкие изделия. Дополнительная прочность приспособлений обеспечивается за счет наличия ребер, расположенных с внутренней стороны. Грамотно продуманные конструкции позволяют гарантировать безопасность при применении на строительных площадках. Чтобы организовать удобную и эффективную систему выброса от мусора, фирма Haemmerlin предлагает лучшие решения и варианты конструкций.

Рукава для сброса строительного мусора стали результатом длительных разработок и проведения испытаний на практике, которые направлены на повышение качества продукции и безопасности во время эксплуатации на стройплощадках.

Строительный мусоропровод: основные характеристики

Данная конструкция состоит из трех стандартных элементов: рамы, приемной воронки, одинаковых по длине секций. Такой мусоропровод необходим при строительстве многоэтажных домов, которое проводится поблизости от жилых строений. Кроме того, подобные конструкции пригодятся, если средства и сроки, отведенные на проведение работ, ограничены. Также строительные рукава позволят привести в порядок внешний вид строительной площадки. Мусоропровод позволит содержать объекты в чистоте, без пыли и мусора.

Это приспособление поможет быстро удалять мелкий строительный сор с рабочих площадок, которые находятся на большой высоте. При этом мастерам не придется постоянно спускаться для того, чтобы избавиться от мусора. При установке конструкции необходимо принимать во внимание, что на каждой раме можно закреплять не больше двадцати секций, что равняется двадцати метрам или шести этажам. Поэтому для более высоких объектов потребуется установка дополнительных рам. И чем выше здание, тем важнее побеспокоиться о креплении строительного мусоропровода, - это избавит рабочих от необходимости поднимать мешки с мусором.

Изделия Haemmerlin сделаны из высокопрочного и вместе с тем пластичного синтетического сырья, которое не потрескается при ударе и падении. Цена и качество товаров идеально соотносятся между собой. Заказать рукав для сброса мусора всегда можно в каталоге компании Haemmerlin. Конструкция очень проста, и вы всегда сможете  собрать мусоропровод из стандартных деталей. В продаже представлены только фирменные рамы крепления, воронки и специальные секции. Последние элементы имеют одинаковую длину, их вставляют одна в одну и соединяют, чтобы сделать рукав. Каждая секция сделана с металлическими проушинами, с помощью которых изделия и крепятся друг к другу. Самую верхнюю воронку присоединяют непосредственно к раме крепления.