Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Катушки для шланга Haemmerlin для бытового и профессионального применения

Haemmerlin является известной в мире французской маркой оборудования, которое используется в различных сферах. Делая выбор в пользу товаров этого бренда, вы становитесь клиентом ответственной компании, который в первую очередь заботится об удовлетворении запросов пользователей. Основной приоритет в работе марки – создание  надежных, безопасных и удобных в работе изделий и применение инновационных методов в производстве.

Область использования катушек

Катушки для шланга Haemmerlin предназначаются для того, чтобы подавать воду на больших территориях. Высокопрочная и удобная в работе конструкция прекрасно подойдет для профессионалов и для применения на приусадебных и дачных участках. Приспособления позволяют обеспечивать:

  • полив в садах и огородах;
  • подачу жидкости на стройплощадки, площадь которых превышает 2,5 тысяч квадратных метров.

Изделия представлены в виде четырех- и двухколесных моделей. Основой конструкций катушек Haemmerlin является цельнометаллический барабан, который оснащен удобной рукояткой для намотки поливочного шланга. Чтобы приспособление было транспортабельным, его снабжают двумя колесиками. Таким образом, значительно легче его перемещать. Блокировать колеса можно за счет тормозной системы, обеспечивающей более безопасную эксплуатацию и даже при применении на наклонных поверхностях.

Гарантия высокого качества

Деятельность компании Haemmerlin основывается на грамотном использовании приобретенного опыта, который был накоплен за многие годы успешной работы на рынке. Фирма непрерывно занимается совершенствованием своих навыков в сфере производства надежного оборудования. Инновационные технологии и современное оборудование позволяют выпускать товары, совпадающие с актуальными требованиями клиентов.