Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многофункциональные тачки Haemmerlin CARGO

Широкий ассортимент тачек Haemmerlin покрывает все основные потребности разных сфер деятельности. Но особой многофункциональностью отличаются продукты серии CARGO. Это универсальные модели, соответствующие самым разным техническим и эстетическим требованиям.

На даче и приусадебном участке, стройплощадках и фермерских — тачки Haemmerlin CARGO помогут при выполнении самых разных работ. Среди множества одно- и двухколесных моделей можно подобрать оптимальный вариант для любой задачи. Отличный баланс и оптимальное распределение веса нагрузки обеспечивает комфортную перевозку грузов и сводит к минимуму усталость пользователя.

Одними из основных параметров, влияющих на выбор тачки, являются емкость кузова и максимально допустимая нагрузка. В серии CARGO производитель предлагает модели емкостью 90–230 л от 150–300 кг. Многообразие вариантов включает модели с кузовом окрашенным, оцинкованным и из термопластика, пневматическими бескамерными колесами и литыми колесами. В нижней части кузов имеет прямоугольную форму и трапециевидный верхний край. Он прекрасно справляется с перевозкой кирпича и других штучных стройматериалов, подходит для перемещения жидких грузов. Пневматические колеса обеспечивают плавный ход, повышая комфорт использования оборудования.

Для перевозки небольших по объему грузов прекрасно подойдут одноколесные тачки Cargo Premium грузоподъемностью 150 кг и емкостью кузова 90 л. Выполненная из окрашенной трубы рама формирует отбойник, защищающий колесо. Дополнительные передние упоры кузова усиливают конструкцию, повышая ее прочность и надежность. В данной категории производитель предлагает тачки с окрашенным и оцинкованным кузовом, пневмо- и литыми колесами. Например, модель 1039 G оснащена пневмоколесом и окрашенным кузовом.

При необходимости перемещения грузов большей емкости подойдут тачки Haemmerlin Cargo Excellium. Модели грузоподъемностью 200 кг и вместительностью 100–120 л прекрасно справятся со сложными задачами в строительстве и при ремонте. Рукоятки из биматериала создают дополнительный комфорт для пользователя при перемещении тачки. Серия Cargo Excellium включает особенно широкий спектр оборудования. Идеальным решением для ремонтных работ станет модель Cargo Excellium 120 MP GF RENO с зауженным глубоким кузовом. Благодаря ширине всего в 59 см такая тачка легко пройдет в любой дверной проем. Это модель с термопластиковым кузовом, а также производитель предлагает оцинкованную версию.

Для перемещения особенно объемных и тяжелых грузов предназначены модели серии Cargo Twin. Это двухколесные тачки грузоподъемностью 250–300 кг, емкостью кузова 160 и 230 л. Например, модель 4095 G с оцинкованным кузовом и литыми колесами, рассчитанная на 300 кг и 230 л. Два колеса обеспечивают великолепную устойчивость и способствуют наилучшему распределению нагрузки. Наличие отбойников облегчает процесс выгрузки, создавая дополнительную точку опоры. Тачки оснащаются литыми и пневматическими колесами ø400 мм со спицами. Прочный металлический обод со спицами помогает колесам выдерживать большие нагрузки.