Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin Pro Select: выбор профессионалов

Серия технических тачек Haemmerlin Pro Select удовлетворяет самым разным условиям применения. Это надежное и практичное транспортное оборудование станет лучшим помощником в любой сфере: сельском хозяйстве, строительстве, садоводстве и др.

Продукты, представленные в серии Pro Select, в полной мере воплощают опыт и лучшие ноу-хау Haemmerlin и включают целый ряд моделей, удовлетворяющих потребности разных пользователей. Прочная и надежная конструкция выдержит самые сложные и тяжелые условия эксплуатации, обеспечив комфортную транспортировку грузов. Эргономичная длинная рама способствует лучшему распределению нагрузки, 2/3 которой приходится на колеса, что снижает напряжение пользователя при транспортировке грузов и снижает риск травматизма.

Отличительные технические характеристики и особенности тачек серии Pro Select:

  • PICK UP. Цельная стальная рама CP2i и термопластиковый кузов с дополнительным упором обеспечивают прочность, устойчивость и легкость тачек Haemmerlin PICK UP, подходящих как для садоводства, так и для тяжелых работ. Благодаря зауженному и глубокому кузову и одноколесной конструкции они легко проходят в дверные проемы, что делает их идеальным вариантом для внутренних ремонтных работ. Выпускаются тачки PICK UP с зеленым и желтым кузовом вместительностью 110 л при грузоподъемности 160 кг. Для закрепления длинного инструмента для транспортировки на кузове предусмотрены специальные пазы.

  • PLUME. Как и модели предыдущей категории, тачки Haemmerlin PLUME имеют стальную раму и термопластиковый кузов с пазами для удобной транспортировки длинного садового инструмента (лопаты, грабли и др.). Выпускаются модели с кузовом кораллового, серого, желтого и голубого цвета емкостью 100–110 л и грузоподъемностью 120 кг.

  • CARGO/EXPERT TWIN. Двухколесные модели с большим вместительным кузовом разработаны для транспортировки объемных и тяжелых грузов. Два колеса обеспечивают отличную устойчивость и способствуют лучшему распределению нагрузки. Предусмотренные конструкцией отбойники из трубы ø32 мм облегчают процесс выгрузки. Благодаря металлическому ободу со спицами колеса легко выдерживают большие нагрузки. Каталог Haemmerlin включает тачки CARGO TWIN и EXPERT TWIN, предназначенные для перевозки грузов весом до 200–300 кг и объемом до 140–300 л. Например, с помощью тачки Haemmerlin EXPERT TWIN 300 можно выполнять транспортировку материалов объемом до 300 л и весом до 300 кг.