Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тележки Haemmerlin: практичные решения для комфортной транспортировки грузов

Для перевозки грузов на стройплощадках, дачных и приусадебных участках часто используют тележки — удобный и практичный инвентарь, позволяющий облегчить труд и ускорить выполнение работ.

Тележки Haemmerlin, мирового лидера в разработке и производстве оборудования для перевозки грузов, представлены в двух вариантах исполнения: классические модели и изделия, изготовленные по новой концепции Rollax. Все тележки позволяют плавно транспортировать грузы, негабаритные предметы и материалы весом до 200 кг.

Тележка Haemmerlin 924 G — традиционная конструкция со стандартными колесами, рассчитанная на нагрузки до 200 кг. Для безопасного и удобного управления две рукоятки оснащены пластиковыми чехлами с защитой. Откидная платформа способствует удобной загрузке и транспортировке. С целью предотвращения повреждения и излишнего износа колес предусмотрена специальная защита.

Особого внимания заслуживают тележки Haemmerlin Rollax, в конструкции которых использована уникальная система преодоления препятствий, реализованная в специальном шатуне, собственной запатентованной разработке компании. Смещение оси позволяет каждому колесу действовать независимо, что обеспечивает особый комфорт в управлении и перевозке. Такая техника идеально подходит для транспортировки грузов по лестницам и неровным поверхностям, что актуально, к примеру, на стройплощадках.

Специальная форма центральной рукоятки в ROLLAX 946 G, как в детских колясках, облегчает управление и способствует лучшей маневренности даже нагруженного оборудования. Одной из важнейших отличительных особенностей ROLLAX 950 G является быстрое, буквально за несколько секунд, трансформирование из двух- в четырехколесную конструкцию. Такая особенность позволяет перевозить гораздо больше грузов.

В основе конструкции тележек Haemmerlin — сварная трубчатая рама, совмещенная с рукояткой и платформой (совком) из стального листа. С целью защиты от коррозии все металлические поверхности окрашены на автоматизированной линии с использованием 100%-полиэстерных красок. Такое покрытие создает высокую защиту от ультрафиолета, влажности и прочих воздействий внешней среды.