Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin KIT: полностью разборные модели для легких работ

Ассортимент тачек Haemmerlin включает полностью разборные модели KIT, адаптированные для садовых и других легких работ. Это идеальный вариант для садоводства и отличное решение для легких работ по дому, на мелкой стройке и в фермерских хозяйствах. Кроме компактности такое строительное оборудование обладает широким спектром преимуществ, среди которых идеальный баланс, стабильность, маневренность.

Тачки Haemmerlin KIT поставляются в полностью разобранном виде. Сборка выполняется пользователем самостоятельно и не представляет особой сложности. Возможность полной разборки такого строительного оборудования дает дополнительные преимущества. В разобранном виде тачки довольно компактны, удобны в хранении и перевозке.

В основе конструкции тачек Haemmerlin KIT — рама из окрашенной трубы ø 25мм. Оборудование выпускается с одним либо двумя колесами, оцинкованным или окрашенным кузовом емкостью 80 л и грузоподъемностью до 80 кг. Потребитель может выбрать модель с бескамерными пневматическими или надутыми колесами. Антикоррозионная обработка оцинкованного кузова создает эффективную защиту от внешних воздействий. Для окрашивания кузова и рамных труб производитель использует 100%-ные полиэстерные краски, гарантирующие высокую защиту от ультрафиолета.

Как и во всех тачках Haemmerlin, в конструкции моделей серии KIT используется рама эргономичной формы. Ее отличительная особенность — оптимальное распределение нагрузки в процессе транспортировки. На уровне колеса распределяется 2/3 веса, что способствует максимально комфортной эксплуатации оборудования. С тачками KIT пользователи навсегда забудут о болях в спине.

Отличной маневренности способствует уникальная форма ручек с резиновыми рукоятками. Они не скользят в руке, обеспечивая надежный и удобный захват. Благодаря этому в любых условиях управлять тачками KIT легко и удобно. Модели с 2 колесами демонстрируют отличную стабильность и идеальный баланс, в то время как с помощью одноколесных тачек легко можно перевозить грузы даже между огородными грядками или по узеньким дорожкам приусадебного участка.