Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тачки Haemmerlin - уникальный характерный продукт компании

Компания Haemmerlin известна, как производитель широкого спектра качественного и надежного строительного оборудования, но на протяжении многих десятилетий характерным уникальным продуктом бренда были и остаются тачки. Совершенствуя продукцию, разрабатывая новые модели и активно внедряя инновации, компания заслужила доверие потребителей по всему миру. Широкий ассортимент одноколесных и двухколесных тачек Haemmerlin перекрывает все основные потребности клиентов в разных сферах.

Тачки Haemmerlin представлены моделями разных конструкций и размеров, разработанными для разнообразных условий эксплуатации:

  • Полностью разборные модели серии KIT отлично подходят для легких работ в саду, на приусадебном участке и др.
  • Тачки CARGO отличаются особой функциональностью и универсальностью. Из моделей, представленных в данной серии, каждый сможет подобрать вариант в соответствии со своими требованиями относительно технических характеристик и внешнего вида.
  • В серии CLIPSO тачки поставляются в полусобранном виде, которые станут отличным логистическим решением. Их сборка выполняется буквально за минуту без использования специальных инструментов.
  • Профессиональные тачки PRO SELECT стали воплощением накопленных опыта и достижений Haemmerlin. Прочная и надежная конструкция рассчитана на самые разные, даже экстремальные условия эксплуатации.

Тачки Haemmerlin: с заботой о клиентах

При разработке тачек Haemmerlin на первое место всегда ставится забота о клиентах. Именно такой подход позволяет выпускать продукты для максимально комфортной и легкой перевозки грузов. Длинная рама эргономичной формы лучше распределяет нагрузки при перевозке грузов. На колеса приходится 2/3 веса, а 1/3 — на руки пользователя. Использование тачек позволяет навсегда забыть о болях в спине.

Внимание к деталям — основополагающий принцип создания продукции

При разработке тачек особое внимание уделяется каждому конструкционному элементу:

  • Кузова. Ребра жесткости (боковые и фронтальные), завальцованные борта, усиливающая люлька, отбойники и передние упоры кузова — все это обеспечивает прочность и твердость кузовов, повышенную стойкость к ударам и функциональность. Для оптимального распределения грузов при загрузке кузова выполняются трапециевидной формы с плоским квадратным днищем. Такая конструкционная особенность позволяет располагать загружаемые предметы ближе к колесу.
  • Колеса. Тачки Haemmerlin в зависимости от модели оснащаются пневматическими, непробиваемыми или литыми колесами. Все виды соответствуют строгим требованиям безопасности. Колеса могут оснащаться металлическим диском или металлическим ободом со спицами. В некоторых моделях для лучшего комфорта и долговечности колес предусмотрены роликовые или шариковые подшипники.
  • Рукоятки. Эргономичная форма и идеально подобранный размер рукояток в сочетании с нескользящим бикомпозитным покрытием из полипропилена и термопластичного эластомера повышают сцепление при эксплуатации тачек. Такие рукоятки надежно удерживаются в руках, что облегчает процесс перевозки грузов.
  • Защитное покрытие. Окрашивание кузовов выполняется на автоматизированной линии с применением 100%-полиэстерных красок, надежно защищающих поверхность от негативного воздействия ультрафиолета.